Miembros

SOCIOS TITULARES

ACOSTA AYALA, ANGEL RAMON

ALVAREZ GONZALEZ, EDUARDO JOSE

ASTIGARRAGA FELTES, NORMA ISMENIA

AUAD BENITEZ, JORGE RAFAEL

BALANSA SCHIPPER, JACQUES MICHEL

BARRIOS MONGES, LAURENTINO RAMON

BRITEZ GONZALEZ, LUIS RICARDO

CABRAL GUEYRAUD, LUZ TERESA

CABRERA DE MARECOS, MARIA DEL CARMEN

CACERES DE ENCISO, GLADYS

CACERES DE ITALIANO, CRISTINA

CAÑETE BERDEN, CLOTILDE LIDUVINA

CATTONI CARLES, JUAN ADOLFO

CENTURIÓN ALCARAZ, OSMAR ANTONIO

CICORIO GARCIA, MARIA STELLA

COLMAN GOMEZ, CARLOS RAUL

CORVALAN AMIGO, JOSE EDGAR

CHAPARRO CRISTALDO, VICTORIA ANGELICA

DELMAS BARCHELLO, CESAR MARIA

DIAZ JURE,  MARIO RUBEN

DUARTE ORTIZ, RUBEN DARIO

EBNER NAVARRO, ADRIAN ALEX

ESCOBAR SALINAS, MARIA GLORIA

FRESCO DE BLASCO, MARIA ANGELICA

GALEANO FIGUEREDO, ERDULFO JAVIER

GALLO MERINO, SANTIAGO FELIPE

GARAY ECHEVERRIA, NANCY MERCEDES

GIMENEZ NEGRETE, JOSE ELIESER

GOMEZ DE RUIZ, NANCY BEATRIZ

GONZALEZ BOGADO, GRACIELA GLADYS

GONZALEZ DE SZWAKO, HULDA RENEE

HERREROS USHER, MARIA BEATRIZ

JAROLIN FIGUEREDO, JORGE

LEGUIZAMON SERVIAN, VICTOR SEGUNDO

LOVERA PALACIOS, OSCAR AUGUSTO

LLEDO GUERRERO, AGUSTIN ALBERTO

MARECOS BARUJA, ALBERTO CONCEPCIÓN

MARMOL ROMERO, VICTOR RAMON

MARTINEZ ESPINOLA, JORGE ERNESTO

OLMEDO FILIZZOLA, GUSTAVO

OVIEDO PEREIRA, GUILLERMO VALENTIN

PANIAGUA DE DECOUD, MARIA SOTERA

PEREIRA REJALAGA, LUCIANO EVARISTO

PEREIRA VARGAS, PEDRO GUALBERTO

QUINTANA DA SILVA, MIGUEL ANGEL DOMINGO

RECALDE BENITEZ, HUGO CESAR

RECALDE URBIETA, GILBERTO ESTEBAN

RODAS GOMEZ, VICTOR RAMON

RODAS QUIÑONEZ, SILVIO

ROJAS DURE, VICTOR LUIS

SALOMÓN DE DEBARLE, MARIA ELVIRA CONCEPCION

SANO, MASAO

SERVIAN CAMPOS, RUBEN GUSTAVO

TORALES MIRANDA, EFRAIN ANTONIO

VALDOVINOS SOERENSEN, MABEL VICTORIA

VICENTE SENN, KENNY ERWIN

VILLAMAYOR BARRETO, ABDÓN

SOCIOS VITALICIOS

ACOSTA ROMERO, GUSTAVO RAMON

ADORNO ARTAZA, MIGUEL

ARRUA TORREANI, NESTOR RUBEN

AYALA RAMÍREZ,  MYRIAN OLGA

BALANSA, JACQUES

COURCELLES LOPEZ, ENRIQUE ARTURO

FARIÑA ENCISO, JOAQUIN

GOMEZ ORUE, SERGIO PEDRO

GUANES SERRANO, MANUEL ANTONIO MARIO

LEOZ ALMIRON, CESAR

LOVERA CARVALLO,  OSCAR GENARO

MARTINO PEREZ, DERLIS RAMON

MOLINAS DUARTE, RUBEN DARIO

MORALES D´APOLLO, FELIX WILFRIDO

PAREDES GIMENEZ, OSCAR

PIN LO GIUDICE, ENRIQUE CESAR

TALAVERA MELGAREJO, OSCAR EDUARDO

VALDEZ DE GALEANO, MARIA ANGELICA

VELÁZQUEZ  MEZA, CARLOS JESUS

ZARZA BARRIOS, LEONARDO JESÚS

SOCIOS ADHERENTES

ARAUJO CABRERA, NERI SEBASTIÁN

BEDOYA PEREZ, DIEGO MANUEL

BENITEZ BOLAÑOS, OSCAR AMALIO

BENITEZ DOS SANTOS, CARLOS

BOGADO DE ATOBE, GLADYS ANGELICA

BRITEZ MANCUELLO, NIDIA

CATTONI CARLES, MARIA DEL ROCIO

ECHAURI DOMINGUEZ, FRANCISCO EZEQUIEL

EGUSQUIZA IRUN, PATRICIA MARIA

FERREIRA SILVERA, MARIA ELIZABETH

GILL GONZALEZ, RAUL ADOLFO

KRUSSEL LLANO, LUIS MIGUEL

LEON AREVALOS, DARIO ANTONIO

LOVERA PALACIOS, EMILIO JAVIER

MALDONADO VERA, HUGO JAVIER

MARTINEZ DAL´SENO, JORGE AUGUSTO

MAYANS DE CASARTELLI, CINTHIA VERÓNICA

MELGAREJO FRUTOS, MARCOS DANIEL

PAREDES GONZALEZ; OSCAR LUIS

PEREZ CASTRO, JORGE DANIEL

RIQUELME MEDINA, VIRGILIO RAMON

RIVAROLA FRANCO, LUIS CARLOS MARIA

RIVAS PELLEGRINI, JORGE LUIS FELIPE

ROA SANABRIA, RAMON ERICO

ROJAS ALLEGRETTI, VIRGINIA MARIA JOSE

ROLON PORTILLO, LUISA ESTELA

SANDINI CAREGNATO, SILVIA REGINA

SCKELL DE DUARTE, CARMEN

SILVERO MARTI, OSCAR MIGUEL

VILLALBA GIMENEZ, CIRA LORENA

SOCIOS  ADSCRIPTOS

CENTURIÓN BOBADILLA, MARIO RAMON

CORONEL MARIÑO, CLAUDINE JUDITH

CORONIL DE RAMIREZ, FLAVIA NOEMI

CHAVEZ DE GRAU, GRACIELA

FARIÑA FERNANDEZ, GLADYS MARGARITA

FERNÁNDEZ CHAMORRO, FELIPE NERI GERVACIO

FERNÁNDEZ DIAZ, JULIO CESAR

LOVERA GAONA, WALDINO JOSE

MIRANDA BENITEZ, ANWAR S.

ORTIZ, VICTOR RODOLFO

ORTIZ ROJAS, IRMA EUSEBIA

ROJAS MONTIEL, PABLO ANTONIO

ROLON PAREDES, JUAN ELIAS

SEGOVIA BARRAZA, LAURA NOEMI

VALIENTE RIVAROLA, MARTÍN

VILLAGRA FLORES, YOLANDA C.

VIVEROS BENITEZ, NINA LARISSA

SOCIOS  EN EL EXTERIOR

–       ALEGRE, WENCESLAO ADOLFO                                                  (ESPAÑA)

–      BURGOS FLEITAS, AYDEE VICTORIA                                            (ESPAÑA)

–      CAFFARENA GONZALEZ, ROMULO LUIS                                      (ESPAÑA)

–      DENIS FILIPPINI, SANTIAGO ERNESTO                                           (ESPAÑA)

–      DERLIZ MERELES TOTTIL                                                              (ALEMANIA)

–      QUINTANA, LUIS                                                                             (ARGENTINA)

–      TROCCOLI  WENK. ANGEL ENRIQUE                                              (ARGENTINA)

–      VEGA LOPEZ, CARLOS VICTORINO                                                (URUGUAY)